Академическая гимназия. Савеловский

Наши учителя

ГОЛОВЛЁВА И.В.

Директор

Слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую ещё раз», а самые сильные – «я буду пробовать до тех пор, пока всё не будет так, как я хочу».

ГАВРИКОВ И.А.

Заместитель директора

Настоящий ученик учится развивать неизвестное с помощью известного и тем самым приближается к учителю.

ПИКИНА Ю.Н.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

К человеку надо подходить с оптимистической гипотезой, пусть даже с некоторым риском ошибиться.

КОСОВА А.В.

ЭКСПЕРТ

Преподавателям слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а для того, чтобы будить чужую.

САМАРИНА В.С.

УЧИТЕЛЬ

Только в коллективе индивид получает средства, дающие ему возможность всестороннего развития своих задатков.

МОРОЗОВ С.Г.

УЧИТЕЛЬ

Целью всякого воспитания должно быть создание деятельной личности в лучших идеалах общественной жизни, в идеалах истины, добра и красоты.

БАГДАСАРЯН М.В.

УЧИТЕЛЬ

Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он совершенный учитель.

ФРИМПОНГ А.Е.

УЧИТЕЛЬ

Всеми возможными способами нужно воспламенять в детях горячее стремление к знанию и к учению.

ГРИНФЕЛЬД Е.С.

САМАРИН Д.С.

Эксперт-наставник

Я горжусь тем, что мне доверено судьбой вносить свой вклад в наше будущее, в детей.

ТРУХАЧЁВА В.Р. В.Р.

МАКАРОВА Л.Г.